Exercice 6: 2,5 m de tissu coûtent 15 €. Quel est le prix d'1 m de tissu?
Mathématiques
maelledurand98653
Question
Exercice 6: 2,5 m de tissu coûtent 15 €. Quel est le prix d'1 m de tissu?